Мамины мысли
Вечный вопрос "О чем думают женщины?". Я его немного переинтерпретировала (о боже, какое слово то длинное), у меня он звучит так - "О чем думают мамы?". Вот уже больше года сижу дома, так называемый декрет) Многие спрашивают "почему не наймете няню? Она бы сидела, а ты бы на работу вышла". Какая блин, в Ж, няня? Я, ну вот вообще ума не могу приложить, ну как можно доверить няне своего ребенка? Ну как? Я никому кроме своей мамы и бабушки (не смотря на ее возраст пожилой) не доверяю. Ни одному человеку! Я знаю точно, что она всегда помоет руки перед тем, как подойти к ребенку, никогда не уронит его, шапочку на улице поправит, сквозняка дома не устроит, не даст ему какую-нибудь ерунду, вовремя покормит, да и вообще этот список можно продолжать бесконечно. Никакого сравнения и никаких весов!…
