немного о любви
"Любовь - это душа одна на двоих", - сказал Шекспир. Не то, чтобы я против этой теории, дело в другом - красивые высказывания о любви встречаются в нашей реальной жизни гораздо чаще, чем настоящая любовь. Она, как тень, где-то близка - мы ощущаем ее дыхание и слышим ее шаги. Но редким счастливцам удается столкнуться с ней, как говорится, лицом к лицу. Может быть дело в том, что мы просто не готовы к встрече с этим желанным, долгожданным и горячим чувством? Возможно. Но также много и тех, кто в эту самую любовь уже давно не верит..К сожалению. Вообще все оказывается меняется со временем, и приоритеты и само отношение к отношениям, к чувствам. Ну у меня точно все это поменялось. Быть может временно) но пока так. эх..вот так всегда, на самом интересном месте все мысли улетучиваются, обрываяс…




