Joe Madureira
Решил вернуться к теме комиксов,вернее к тем кто их делает.
Очень сильный художник,к вниманию геймеров именно его привлекли к работе над игрой Darksiders








Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
23
комменты
5
подписчика
2
подписки
3
рейтинг
100
постов
23
комменты
5
подписчика
2
подписки
3
Решил вернуться к теме комиксов,вернее к тем кто их делает.
Очень сильный художник,к вниманию геймеров именно его привлекли к работе над игрой Darksiders








вставляю видео с ютуба потомучто не знаю как добавлять аудио записи
Было это давным давно но я все помню как будто это было вчера ,мне шел уже 6-ой годик и так вышло что я оказался дома один, делать было нечего в игрушки не поиграешь потому что их не было,и я принялся смотреть телевизор, там тоже особого выбора не было всего 3 канала я смотрел все что казалось мне интересным.Я смотрел один канал потом если надоедало переключал на другой и так по кругу, и тут некоторое время спустя я нарвался на мульт,он был не обычным все было детально прорисовано правда я тогда не вдавался в сюжет и не понимал что это за мульт, но я смотрел его не отрываясь ,меня заворожил саунтрек на японском (такая музыка как это бывает.... аа японский хор с оркестром)ну вот в этом мульте я улавливал некий глубокий смысл хоть и ничего не понимал.Смотрелось все тогда так:какая то девица…
Было это давно.Мне было 18 лет,и я закончил колледж,получил пятерку за диплом,получил диплом.Событие конечно знаменательная и конечно мне предложили его отметить.Мы всей группой решили сделать выпускной,ну формально это была параллельная группа (моя просто пасивка) просто в этой были все мои друзья(друг и подруги) и там были одни девченки (малина) и мой кент) И вот мы решили отметить все в ресторане (китайском).Мы с другом приезжаем в назначенное время.Все идет как надо, много девушек в коротких платьях и 2 пацана,кайфуют танцуют уууууууууу))). Правда единственный человек который не пил в этой компании был Я,и как ведется в такие пьяные вечера люди делают ошибки.Этими людьми оказались пару подвыпивших мужиков которые тоже были не прочь потанцевать с молоденькими девушками.Ничего не предве…
Как бы странно это не звучало сейчас я нахожусь в таком режиме (это такой режим когда вы комп оставляете и идете делать свои дела и он как бы полу выключен) так и я полу выключен.Мне 20 лет а у меня ощущение что все повидал ,энергия молодости куда то убежала, а было время я занимался спортом всем понемногу в течении 3 лет (бокс,кик,тай,джи джитсу),ходил в художку,рисовал творил,а сейчас все не так все не мило.
Хочется убежать,улететь далеко далеко.И там сидя у себя в домике пить чай с лимоном и любоваться закатом.))
Обычная летняя ночь,духота,трудно заснуть. Смотрю на часы 00-32 пора бы засыпать тока вот не хочется ближе к 01-05 я все таки засыпаю и вижу хороший сон,прям такой хороший аж просыпаться не хочется,правда я уже не помню что это за сон помню тока что хороший. И вот я сплю и неожиданно мой сон прерывается громким звуком,он шел с улицы со двора такой звук будто кто-то сильно бьет железо я сначала не понял что это именно и продолжил свой сон но потом опять кто-то стукнул несколько раз. Я уже не мог заснуть, у меня такая привычка с детства если меня что то будит не важно во сколько я уже не могу заснуть. И я начал вслушиваться какая падла там беспределит потом понял что кто то сильно стучится в дверь подъезда.Я ждал может кто то из окна наорет чтоб он испугался но нет как оказалось в моем двор…
Сегодня я наконец решил что-то нарисовать.
Впервые за столь долгое время,я больше года ничего не рисовал меня как будто отключили.
И карандаш в руке держится совсем не привычно,а раньше был как часть моего тела,как орган
без которого мне не выжить ведь творчество единственное что я умел и умел хорошо.
Штрихи не четкие,пальцы дрожат,я стараюсь как могу. Больше года не притрагивался к карандашу,
он у меня еще с первого курса,зеленый механический карандаш.Я был амбициозен и самокритичен,
энергия так и выливалась,а сейчас нет того огня,наверно он на меня обиделся (карандаш) совсем не хочет держатся в руке.