Смена ролей
Интересную картину мне приходилось наблюдать в последние дни. Я и мой Mr.Big поменялись ролями. Не думала,что такое возможно, я вообще не думала, что вновь буду с ним общаться. Обо всем по порядку. В один из вечеров я поймав скуку за хвост, пролистывала ленту новостей одной социальной сети, тут увидев его страницу, руки так и потянулись к написанию сообщения и я настрочила банальное сообщение: "Привет! Как твои дела?". И вроде все пошло по старому нашему с ним сценарию, не учитывая его удивления, по поводу нашего последнего с ним разговора, состоявшегося год назад. Все было как обычно. Через пару дней я стала корить себя за минутную слабость закончившуюся отправкой ему сообщения: "Зачем? Опять те же грабли?" - и тому подобные вопросы крутились у меня в голове. Собравшись с мыслями я решил…