разновидности блюд
я готовлю разновидности блюд: 1. Пирог из того, что есть в холодильнике - это как бы омлет с маслинами, брокколи, огурцами, плесневелым огрызком сыра, пельменями, остатками всякого мяса с парой капель лимонного сока и приправой карри - чтобы это убожество было пышным и золотистым. Если нет яиц - смешиваю кефир с мукой, наливаю на дно формы, сыплю всё вышеперечисленное, заливаю остатками кефира. Время нарезки и смешивания - 5 минут, время выпекания - 20-40 минут (пока не начнёт подгорать) 2. Сладкий пирог (пирожные) из того, что есть в холодильнике - растапливаю масло/маргарин/сливки/молоко (что есть) на водяной бане с плиткой шоколада. Взбиваю 2 яйца с парой ложек какао, добавляю то, что растопилось и пару ложек муки с разрыхлителем. Тесто должно быть, как для оладьев. Густое - доливаем м…