обои Within Temptation

Партия обоек Within Temptation, а конкретнее с Sharon Den Adel







Исходники уже не помню точно все
@Mar1k
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
32
комменты
161
подписчиков
16
подписок
19
рейтинг
100
постов
32
комменты
161
подписчиков
16
подписок
19

Партия обоек Within Temptation, а конкретнее с Sharon Den Adel







Исходники уже не помню точно все

Понадобилась мне сегодня одна фотография 3х4, решил в ближайшем фотосалоне распечатать, по цене 10х15. Прихожу в салон, далее диалог:
-Здрасте, мне одну фотку 10х15 с флэшки.
-Хорошо, давайте флэшку.
-Она у вас готовая?
-Да, мне нужна одна фотка размером 3х4, я сам ее потом порежу
-3х4, 4 штуки будут стоить 200 тенге
-Мне нужна только одна(не было у меня 200 тенге с собой=)).
-Мы не делаем по одной.
-Я же говорил 10х15, просто распечатайте мне это фотку на листе 10х15, я сам порежу как мне надо.
-Ну она тогда и будет размером 10х15, а не 3х4, делать?
-Нет спасибо.
Пошел на работу, в фотошопе создал лист 10х15, скопировал туда 11 раз фотку 3х4 и в том же салоне распечатал за 30 тенге.

Утонченная француженка Juliette Binoche, партия обоек. Критикуем, советуем=)












Отсмотрел сегодня "Рыцарь дня", "Knight and Day" если по буржуйски. Фильм режиссера Джеймса Мэнголда, если сказать что предыдущий его фильм "Поезд на Юму" с Расселом Кроу и Кристианом Бэйлом в главной роли мне понравился, то это ничего не сказать, хотя вестерны не особо жалую. Рыцарь дня, после просмотра трейлера остался доволен и ждал выхода, состав актеров порадовал, режиссер тоже. Миссия невыполнима с Томом Крузом, словосочетание "шпионский боевик" уже на прямую ассоциируется с этим фильмом. Ну а Кэмерон Диаз лично для меня ассоциируется только с Тиной Кэролайл из Маски=). Фильм начинается в аэропорту где герой Тома Круза, Рой Миллер встречается с Джун, которую играет Камерон Диаз. Они садятся на один рейс, тут все и начинается. На протяжении всего фильма скучать практически не приходи…
- Можно ли решить эту задачу в уме? - Можно, только не в моём. (с) По пути на работу встречаю множество незнакомых людей, которых возможно вижу первый и последний раз в жизни. Музыка в плэйере создает некий барьер с реальностью, уровень громкости прямо пропорционален толщине барьера, выбор музыки влияет на настроение. Сознательно я отодвигаюсь от реальности на какой-то промежуток времени, что движет мной в этом случае? Нежелание слышать звуки города? Нежелание слушать разговоры? Кто знает. Все люди едины независимо от местоположения, нации, расы и т.д. и т.п., но в то же время все они отличаются друг от друга внешностью, характером. Кто-то прилежно учится в школе на одни пятерки, а кто-то в это же время бухает в подъезде с корешами(к примеру). Что мешает прилежному ученику делат…

Опять After Effects, Sony Vegas. Любителям gta, терминатора посвящается=)
"Убить Джеймса Камерона"120 мб
Video: 1280х720, 4100 kbpc
Audio: AAC, 256 kbpc

Клип на тему наркотиков=) Использовал After Effects, Sony Vegas, Photoshop и еще несколько менее важных)
Если кому надо в хорошем качестве, то вот прямая ссылка
Video:1280х544, 4200 kbpc
Audio: AAC, 256 kbpc
120 мб

Делаю иногда обойки, критика и советы приветствуются. Сначала картинка, ниже исходники.


















Обзор Resident Evil 5 Долго ждал эту игру, как писал ранее, являюсь фанатом серии, поэтому с нетерпением смотрел скриншоты, трейлеры и прочую лабуду. Как только игра вышла, тут же купил скачал=). Но к сожалению насладиться очередным творением CAPCOM не смог, игра упорно висла в слайдшоу не более чем через 5 минут после старта, долго пытался найти причину, лазая по тематическим форумам и крича во все горло о проблеме, но результатов это дало не много. Не смотря на рьяный настрой, пришлось отложить до лучших времен. И вот совсем недавно лучшие времена настали, узнал о драйвере, специально для процессоров AMD Athlon X2, обладателем которого я являюсь, драйвер оптимизирует каким-то волшебным образом процессор и полностью выделяет ресурсы двух ядер на приложение (все это судя по описанию…
Ниже раскрывается концовка, и описываются сюжет. На днях сходил на Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D. А если точнее Resident Evil: Afterlife. В кино бываю не часто, но этот фильм не мог пропустить, практически с детства кипятком территорию помечаю от игр серии, а тут еще и в 3D. На 3D в первый раз, сравнивать не с чем, на разговоры что в России 3D крутое есть же, а у нас нет ответить собственно нечего. Теперь по фильму. Начало радует глаз, Пол Андерсон режиссер, Пол Андерсон продюсер, Пол Андерсон сценарист, радости не было передела, титры блеск, картинка красивая, музыка эпичная, прыгают и убивают все отлично. Не совсем только понял зачем было так эффектно всех убивать мечами если можно телекинезом все изничтожить до кучки мелких извивающихся субъектов, наверн…