Канат Базарбаевич Берентаев, спасибо Вам за всё!!!
Я начинала писать этот пост раз 10, и всегда не находились нужные слова, чтобы сказать о том, что случилось 6-го октября 2013 года. Не стало Каната Базарбаевича Берентаева, Человека. Человека с большой буквы, человека, который при всех своих достоинствах был (и будет в моём сердце) достаточно простым в общении. Мне было приятно с ним общаться. Это были моменты какого-то удивительного состояния: тебя не считали ни глупой, ни умной, с тобой просто разговаривали на равных. Канат Базарбаевич обладал удивительной способностью притягивать к себе людей. И при этом быть профи №1 в экономических вопросах как минимум. Помню, когда он лично пригласил меня на свой 60-летний юбилей. Я собиралась туда с волнением... Было странно, что меня, девушку, недавно ставшей в 21 год главным редактором газеты "Ка…