сказанное и до меня или немного иронии...
Если шутка прячется за серьезное - это ирония; если серьезное за шутку - это юмор. (А. Шопенгауер) - Я думаю, это вовсе глупо обсуждать. Русская литература умирает, ну что нам можно от нее ждать? Очередные романы Робски, детективы Донцовой и Акунина? Друзья, лучше обсудить футбол России - это у них начинает лучше получаться, - слегка усмехнувшись, сказал, пожалуй, мой самый циничный друг - В.В. - В.В, позвольте с Вами не согласиться, не Вы ли недавно рекомендовали мне Михаила Шишкина, говоря, что есть еще писатели, продолжающие традиции классической литературы, но при этом модернизирующие их и тем самым создающие нео-классику 21 века? Но отчасти я с Вами согласна, настоящая русская литература умирает, но вовсе не из-за Робски, а потому что само отношение к ней изменилось - литература пере…