Мультфильмы 90-х, которые смотрели все.
Я родился в 1989 году и не смотрел ни одного, из перечисленных Лисой, упоротых мультсериала, кроме Котопса. Мы не замечали кризиса 90-х потому что мы были слишком малы для этого, но телевизоры и телевидение развивалось. Выходили все новые и новые телевизоры с более хорошим качеством и конечно же появлялись новые мультфильмы. В наше время все мальчишки мечтали быть космонавтами, ниндзя, строили роботов из кирпичей (чтобы потом их сбивать камнями), мечтали быть богатыми как Скрудж Мак Дак, отважными и смелыми как герои Чип и Дейл. Помимо множества советских мультиков, хотелось бы отметить и зарубежные - без которых, возможно, наше детство было бы, я так думаю, не таким каким мы его помним. Черепашки ниндзя, 1987 год Леонардо, Донателло, Микеланджело, Рафаэль - вы всех их знаете. Спросите эт…