Перейти к содержимому
Madinka

Madina Lucky

@Madinka

На сайте с 23 июля 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

32

комменты

34

подписчиков

11

подписок

5

еее))у нас 6 золота,7 серебра и 6 бронзы)

Всего,если смотреть по официальному сайту у нас 19 медалей.На сегодняшнии день) Я, конечно, не все соревнования посмотрела,только женскии хоккей между Китаем и Кореей,мужской хоккей между Кореей и Японией,фристайл(могул) женскии и мужской),женскии хоккей между Казахстаном и Японией. На удивление фристайл так быстро прошел))Сидишь,смотришь и переживаешь прям)Конечно жалко,что одна девушка чуть ли  не упала на фристайле,но зато другая смогла выиграть золото для нас-)Я ,считаю не нужно судить ту строго,она волновалась,всё-таки такое напряжение) А вот оба паренька молодцы)Видела,японец прям расстроился,но второе место тоже хорошо) Прикольный момент был,когда наш фристайлец,скажем так,спускался ,китайцы стояли и что-то выкрикивали ,мол болели,а во время гимна -встали и приложили руку к се…

0
2
360

Денис Тен-наша Гордость!

Денис Тен родился 13 июня 1993года,в городе Алматы.Очень горжусь им,так как во-первых:он бывший мой одноклассник.во-вторых:он Гордость нашей школы(лицея № 28)(НЕ 54 шк,кк это пишут в некоторых сайтах!!!!) и в-третьих:Гордость нашего города и вообще Казахстана. О нем ни раз писала ,в таком сайте,как вконтакте.ру.Там я делилась о воспоминаниях и впечатлениях,проведенное с ним.О том,как он в начальных классах много пропускал,а когда приезжал с завоеванными местами садился рядом и прикалывался,а потом,как и любые дети, бегали друг за другом)XDD.Согласитесь,ведь не каждый ребенок,в возрасте 8 лет выигрывает почетные места в пределах других стран,представляя Казахстан...Можно сказать большое спасибо его маме.Она всегда с ним ходила,возилась и вот ,что теперь!)Когда я узнала,что он ученик Водоре…

0
2
2144

Женский Казахстан

Наверное,сейчас много у кого записи посвящены женскому хоккею Казахстан-Юж. Корея.

Я решила тоже написать об этом.Не потому что я хочу повторить за кем-то,а потому что на самом деле горжусь и рада  игре наших хоккеисток)

В то время,когда шла прямая трансляция я сидела за интернетом.Посмотрела повтор.Всё шло быстро и легко,как будто)Наш вратарь,можно сказать,отдыхала)

Жаль корейцев,конечно с одной стороны.Но это соревнование-победит сильнейший)

Я считаю,что в плане женского хоккея нас не дооценивали,вот и проиграли)Да и особой техники игры я  не видела у южнокорейцев. По нашим-то видно,что готовились упорно и по определенной техники.

0
1
372