еее))у нас 6 золота,7 серебра и 6 бронзы)
Всего,если смотреть по официальному сайту у нас 19 медалей.На сегодняшнии день) Я, конечно, не все соревнования посмотрела,только женскии хоккей между Китаем и Кореей,мужской хоккей между Кореей и Японией,фристайл(могул) женскии и мужской),женскии хоккей между Казахстаном и Японией. На удивление фристайл так быстро прошел))Сидишь,смотришь и переживаешь прям)Конечно жалко,что одна девушка чуть ли не упала на фристайле,но зато другая смогла выиграть золото для нас-)Я ,считаю не нужно судить ту строго,она волновалась,всё-таки такое напряжение) А вот оба паренька молодцы)Видела,японец прям расстроился,но второе место тоже хорошо) Прикольный момент был,когда наш фристайлец,скажем так,спускался ,китайцы стояли и что-то выкрикивали ,мол болели,а во время гимна -встали и приложили руку к се…



























Э





