Украина — Германия: удивление и разочарование
Вчера был крайне разочарован игрой немецкой сборной, а ведь когда то мог с наслаждением смотреть как они просто перепасовывают мяч на свой стороне поля, настолько нравилась их игра. И чего уж тут скрывать, смотрел я вчерашний матч исключительно из-за Германии. Но какого же было мое разочарование, когда начался матч. Что это за ленивые "передачки", атаки в пол силы. Да, Германия забила 2 мяча, разговора нет, но ведь надо показать игру достойную фаворита ЧЕ2016. Либо они вышли расслабленные, считая, что Украина в принципе не соперник. Говорят, у Германии были слабые места по части обороны. Не играл один из их сильных защитников. В футболе не особо разбираюсь и смотрю только такие большие турниры. Украина же приятно удивила. Показывала агрессию, проводила красивые атаки и вообще вела себя оч…
