вечер. мысли.
Такое ощущение, что время стало бежать куда быстрее чем раньше. Раньше 11 лет школы для меня казались пожизненной каторгой. Часы тянулись мучительно медленно, ненавистные 45-минутки были подобны смертной муке... Университет. Знаете, пролетели годы незаметно. Наверное, благодаря тому, что этот образ жизни оказался гораздо интересней, события насыщенней, а рядом появились надёжные люди, коих, без всякого раздумья, могу назвать друзьями. Конечно, всё это сопровождалось, как и положено, безумными гулянками, красивыми девушками, бессонными ночами... Потом пришлось устроиться на работу и я вообще потерялся в водовороте событий. Честно, не представляю, как выдерживал подобные нагрузки. Добавим в список ещё и увлечение тяжёлой атлетикой... В общем, переизбыток событий... Я уже давно не учусь, раб…