Heaven has no favorites
Не очень люблю читать женские романы о любви и сопливых страданиях, прочитав которые большинство барышень тонут в соленом море слез. Вообще, стараюсь обходить стороной подборки книг, которые «должна прочитать каждая женщина». Недавно гостила у сестры и пока она была на работе, мне было совсем нечем заняться, на улице лил дождь, так что о прогулке не было даже мысли. И я решила почитать. Наткнулась на «Жизнь взаймы», Эриха Марии Ремарка. К слову, эта та самая книга, которая чаще всего возглавляет эти подборки женских книг. Что ж, подумала я, выбора нет, да и иногда можно отступить от своих принципов. Прочитала книгу за один присест и на одном дыхании. Книга, как мне показалась, больше все-таки не о любви, а о жизни в целом. Я была в полном восхищении от произведения! Главная героиня книги…