Перейти к содержимому
Libelle
Libelle

Sabina Homya4kova

@Libelle

На сайте с 24 мая 2010 г.Казахстан, Усть-Каменогорск

Обо мне расскажут мои стихи. Очень много расскажут.

рейтинг

250

постов

153

комменты

89

подписчиков

16

подписок

5

из SMS...

А давай никуда не будем торопиться

жить здесь и сейчас.

Давай?

Мои эмоции бьют через край

И это рай для меня,

Больной, непостоянной.

Рай.

А если честно и без прикрас,

То просто боюсь.

Что вновь вернется грусть.

Ты все чаще говоришь о поиске новой любви

Я в принципе и не держу, иди

И не трусь.

Я не сержусь.

Я буду сильной. Я сдержусь.

0
0
333

Что ты хочешь?

- Что ты хочешь?

- Я не знаю.

Может быть любви твоей,

Может быть когда не станет осени

и этих дней.

Чтобы ночь была короче

или может быть длинней,

я не знаю...

- Что ты хочешь?

- Чтобы не было больней.

О нем...

Сколько раз я ставила точку,

Сколько раз возвращалась опять.

Сколько раз прогоняла я прочь,

Но тебя не хотела терять.

Сколько раз ты встречался с другими,

Сколько раз говорил: -Ты одна!

Сколько раз изменял ты мне с ними...

клялся мне, что тебе я нужна.

Да. Я дура из дур. Я - простушка.

Я поверила в эти слова.

Пусть я дура из дур, лишь игрушка.

Что ж... за счастье такая цена.

0
0
326

Эльчин Сафарли «Мне тебя обещали»

"Сынок, запомни, мужчина не должен заставлять женщину жить в неопределенности. Тогда любовь точно сменится ненавистью, рано или поздно. Они умеют любить даже в ожидании. Это мы, мужики, стоит женщине ненадолго отлучиться, начинаем в уме или в открытую искать ей замену. Если ты знаешь, что не вернешься, лучше скажи правду. Она заплачет, но примет. Только не пренебрегай ею. Вот этого женщины точно не заслужили."

0
0
370

Скучно

скучно.........................................................................................................................................................................

0
4
348

Она

Она сидела у окна, она на мир его глядела.

Стройна была и молода, стала женою винодела.

Как виноградная лоза на плечи ей спадали косы,

в глазах сияла бирюза, и щечки словно абрикосы.

Она сидела у окна. Стройна, красива, молчалива,

Но для него она, увы, вино вчерашнего розлива.

0
0
286

на тему: «Возвращение»

Ты вернешься, но будет поздно.

Ты вернешься, настанет осень.

Ты вернешься в год високосный

На часах будет время восемь.

Но я ждать тебя уже не буду

И воспитывать буду дочку

О тебе я все же забуду

Я в тот раз поставила точку

0
0
267

Все равно

У судьбы, наверное, нет причин

Без причины сводить посторонних

У нее добавилось морщин,

Он опять залез на подоконник

Но она устала причитать

И хватать за нервную штанину

- Хочешь? Прыгай. Мне пора бежать.

Но сначала вылечи ангину.

И она ушла, а он открыл окно

«Выпрыгну!» он крикнул ей вдогонку

Но, увы, ей было все равно

Надоело «мамой» быть «ребенку».

0
0
287

Из прочитанного

"- Я поклялась, что больше ни один мужчина не заставит меня страдать. Я этого не заслуживаю, понимаете? Не заслуживаю. Потому-то я и спрашиваю: что с нами будет? Я молчал. - Молчите? Так я и думала. Да и что, собственно, вы можете мне сказать? Что вы можете сделать? У вас жена, дети. А я, кто я такая? Я почти ничего не значу в вашей жизни. Живу так далеко... Так далеко и так странно... Ничего не умею делать, как другие люди. У меня нет ни дома, ни мебели, ни кошки, ни поваренной книги, ни планов. Я считала себя умнее всех, думала, что понимаю жизнь лучше остальных, радовалась, что не попалась в ловушку. А потом появились вы, и вот я совершенно запуталась. Мне теперь хочется остановиться на бегу, потому что жизнь с вами прекрасна. Я говорила, что попробую жить без вас... Я пробую, пробую,…

0
0
298

Я верю

Я верю в то, что все мы будем счастливы. Я верю, что в каждом из нас скрыт огромный потенциал, просто мы еще не научились его использовать. Я верю в то, что у каждого есть пара. Верю, что существует любовь. Большая, всеобъемлющая и вечная! Несокрушимая. Верю в добро. Верю в то, что каждый родился на этот свет с определенной целью. Верю, что есть хорошие и верные друзья. И у меня они есть. Верю, что бывают по-настоящему счастливые браки. Верю, что есть настоящие мужчины и настоящие женщины. Я верю, что не все измеряется деньгами. Я верю, что даже среди чиновников есть настоящие люди, просто им не дают сказать. Я верю, что однажды мы победим все болезни и дети больше не будут болеть. Я верю, что детские дома однажды расформируют, потому что у каждого ребенка будет семья. Хорошая, любящая се…

0
2
363