ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ «АЗАЛИЯ»
С благоговейным трепетом мы восседали на нулевых местах партера (пардон, но это фактически на сцене), а перед нами разыграли совершенно чудеснейшую лирическую комедию "Азалия". О, как чудесна публика театра. Как чуден запах, свет и таинство твоё. Эндемики, в лице томных старушек, благочестивых юношей, мужей с печатью интеллекта на лице невероятно хороши и, слава богу, доказывают, что краснокнижная интеллигенция жива. Пишу, слегка с придыханием, ибо так давно не посещала святые стены. Кстати, смею сказать, что для прогульщиков типа меня, "Азалия" будет чудесным возвращением и "удержанием" своёго зрителя. Лёгкая, классическая, без отступлений и разбрызгиваний воды/пены/крови постановка с замечательной режиссурой и художественной составляющей. Залог хорошего вечера и, более того - его продол…




