Перейти к содержимому
Lavroff

Lavroff

На сайте с 7 декабря 2010 г.

Ты на месте?

рейтинг

99

постов

394

комменты

4 618

подписчиков

398

подписки

74

ТЫ ПРАВДА ДУМАЕШЬ, ЧТО YOURVISION...

Господа пользователи!

Хотелось бы видеть Ваше драгоценное мнение и адекватные (если получится) комментарии.

Дорогая администрация, хотелось бы поиметь чуточку Вашего понимания!)

Мне кажется, что малой кровью можно сделать YV интереснее, запустив на главной общий "прямой эфир", то есть чтобы мы видели не только то, что нам рекомендует уважаемая администрация, но и все посты, которые появляются в данный момент. Т.е. обновляющееся окно с десятком заголовков. На некоторых блог-платформах есть такой положительный аспект.

Примерно как на этом скрине -

Фотошоперы блин!

1. Эмммммм...

2. Симпатичный гидроцефал

3. Рукаааааааааааааааа

4. Бля!

5. мизинец в носу застрял

6. Жаль мальчика

7. Вампиры мля!

8. Палево

9. Отражение не врет!

10. Клетка, пожирающая собак

11. Терминатор Ёба!

12. Пуп

13. Исчезающая

14. Плечи!!!

15. Вот так вот бля! Понятно?!!!

16. Секс символ

P.S.

Источник adme

Наше:

О рекламе на YVISION (воздух общий!)

Я конечно понимаю, что ребята стараются заработать и это у них получается. НО... Вспомните предновогодние "ЕЛКИ" или все эти ёвиженки на каждой странице. Дурацкую ленточку КейСелл, которую пока не перережешь, на сайт не зайдешь. Ну и естесственно сегодняшний прецедент (косяк) с кока-колой... Я понимаю так же, что все пользователи здесь - это халявщики и типа сидите здесь, выкладываете бесплатный контент, копипастите, так что хавайте рекламку и не пиздите тут... Бесспорно, ребята просто поторопились и разместили неготовый скрипт или как там у вебщиков... Хрен с ним.Мне хотелось бы сказать, что такого вида баннерное размещение может повлечь за собой ТОЛЬКО НЕГАТИВ И НИЧЕГО ДРУГОГО. Даже если кнопка "свернуть" будет работать. Я захожу в Интернет с определенной целью на определенную страницу…