Зе ворк из нот э вулф — ит дазнт ран ту э вуд!
МНЕ ЛЕНЬ! Мне лень всё! Абсолютно!Мне лень работать, мне лень делать что-то по дому, мне лень разговаривать по телефону, лень вести свой блог... А ведь когда-то... Гонял каждый день по два раза на тренировках по этому дурацкому футболу в школе. Тренировал почерк, ходил в зал, учил стихи. Кстати о стихах - как-то лежал в больнице, будучи в классе 7-м, там был парнишка ровесник. Занимался борьбой. Так вот он каждое утро учил какое-то четверостишье из любой книги. Я спросил:- Зачем?- Просто так, тренирую память!Я пытался неделю следовать его примеру, но быстро плюнул на все это безобразие. То есть задатки моей лени были уже тогда и искоренять их мне совсем не хотелось. Было тупо лень.Я решил написать этот пост по причине того, что мне нужно было сейчас взять флэшку, чтобы воткнуть в комп, но…