Перейти к содержимому
Latina

Latina Satarova

@Latina

На сайте с 15 февраля 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

111

комменты

1 277

подписчика

274

подписок

40

любите тех, кто любит вас..а не наоборот.

Посвящаю этот пост себе..это ведь мой блог Сегодня был странный день..С утра сестра забрала машину, и я поняла, что сегодня не проведу время за моим люимым рулем. Я не знаю как это передать, но на дороге, при отличной музыке – я парю.Я обожаю водить. Я кайфую. Не в этом суть. Рабочий день, монтаж, дом,в садик за племяшками. Подруга прилетела с Астаны, и попросила встретиться. Я как всегда опоздала. Они сидели на балкончике в Иль Патио, что в Меге. Обнялись..посмеялись..пошутили..поболтали..покушали..выпили сок..расчитались..попрощались.. Потом, выезжая с парковки..он позвонил..и попросил остановиться на Розыбакиева. Говорил, что должен мне что-то отдать. Я так и сделала. Он подарил мне синие голландские розы. -Я их долго ждал..с Амстердама..специально для тебя заказал. -спасибо..они краси…

"Виртуальная любовь" Латина Сатарова

Сегодня, Интернет, это та площадка, где люди не только работают, и узнают новое, но и любят.
Я попыталась порассуждать о виртуальных отношениях.
Практически каждый пользователь сети, хоть раз, но ударялся в эти интернетные интриги.

Эту тему, мне предложила знакомая, которая прошла через все этапы виртуальной любви. По понятным причинам, назвать ее имя - невозможно. Она замужем, и у нее есть дочь.

Слушайте, комментируйте, буду рада ответить на все вопросы.

Юбилейный, сотый выпуск "Матрицы". Здесь вы увидите много известных блогеров.

Матрица отмечает свой маленький юбилей. Сотый выпуск программы. Это очень хорошая
возможность собраться, познакомиться тем, кто еще не был знаком, пообщаться и поговорить о
том, что же происходит у нас сегодня в интернете, поделиться своими впечатлениями. Поздравить друг друга и просто поболтать.

Кстати, студия получилась очень веселая и позитивная. Samson встал на мостик, а другие участники порадовали своим юмором.

Смотрим!

мое послевкусие от HackDay

Да, да да..очередной пост о HackDay. Теперь почитайте и мое послевкусие этого замечательного мероприятия. Было весело. Много студентов.Новый универ. Бесплатные напитки. Как и всякое мероприятие такого рода, Хакдэй - это сборище людей, которым хочется двигаться вперед. Идти, добиваться, и жить..жить на полную Попала туда я с работой. Наша "Матрица" презентовала себя. Владимир Щеглов (продюсер "Матрицы") подробно разъяснил всю структуру нашей программы. Я в свою очередь, рассказала немного о подкастинге.И голос начал дрожать. Кстати, не знаю почему. Ничего не могла поделать с собой. Вроде как выступать всегда любила. Может это было от того, что выступление это было незапланированным. Спасибо Samson за то, что дал мне свою фотокамеру, и я научилась пользоваться профессиональным. Кстати, не п…

0
7
348

Люди в религии.

Религия..в моем понимании, она сложная. В дествте, я ходила в Мечеть. Такая маленькая, в платочке, и длинной юбке. Мне было 6 лет. Помню мама сказала, что надо. Нас учили арабской письменности, на казахском языке. К сожалению, в 6 лет, я им не владела, хотя пробыла в казахском садике около двух лет. Помню, как мы стояли с девочкмаи на крыльце, в платочках, ожидая нашего учителя. Болтали. Я говорила: «скоро в школу пойду, а еще на скрипку..как буду все совмещать..» Арабский алфавит, он красивый..очень..Само то, что письменность эта читается наоборот – дает ей некий окрас индивидуальности что ли.. Ничего не понимала, но упорно вырисовывала в двенадцати листовой тетрадки буквы. Намаз.. Потом перестала ходить в Мечеть, не помню почему.. Я часто задумываюсь: «А есть ли жизнь Там? А если нет, т…

и все равно, что копипаст, зато слова какие..

Секрет успеха в жизни, заключается в том,

чтобы общаться с теми, кто лучше,

драться с теми, кто сильнее,

любить того, кого нельзя,

не умирать там, где умирают другие,

смеяться над жизнью, когда она смеется над тобой.

«Что привлекает девушек в парнях»

В личке, многие парни, просили, записать подкаст, на тему: "на что смотрит девушка, при выборе парня"
Вопросы, на которые я попыталась ответить:
На что обращают внимание девушки? Чем они руководствуются, при выборе избранника?
Музыкальное оформление - моя любимая песня, надеюсь, вам понравится.
С каждым разом, работа в аудишине становится безграничным удовольствием.

Barcamp Central Asia2011 (день второй)

День второй Сегодня народу по-меньше. Наверное, так всегда происходит на втором дне долгожданного события. Тем не менее, сегодня я побывала на презентации от Асета Нурпеисова Ashina : «КУКУ.КЗ» Контент сайта: детские казахские сказки. Сказки эти можно как читать, так и слушать. Удобно-включил ребенку запись, он слушает, и засыпает, а вы домываете посуду. Презентация безумно понравилась. Асет преподнёс все позитивно и уверенно. Можно сразу было заметить, что человек, сам все разрабатывал, и творил над идеями. На все вопросы отвечал четко и последовательно, ну и конечно не забывал шутить. В общем классно. (фоток много, но как всегда, они не грузятся..бесит) НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, Но сюда не смогла загрузить не одну фотку, а я знаю, что это нехорошо, поэтому, этот же материал только с ФОТО, можно с…