любите тех, кто любит вас..а не наоборот.
Посвящаю этот пост себе..это ведь мой блог Сегодня был странный день..С утра сестра забрала машину, и я поняла, что сегодня не проведу время за моим люимым рулем. Я не знаю как это передать, но на дороге, при отличной музыке – я парю.Я обожаю водить. Я кайфую. Не в этом суть. Рабочий день, монтаж, дом,в садик за племяшками. Подруга прилетела с Астаны, и попросила встретиться. Я как всегда опоздала. Они сидели на балкончике в Иль Патио, что в Меге. Обнялись..посмеялись..пошутили..поболтали..покушали..выпили сок..расчитались..попрощались.. Потом, выезжая с парковки..он позвонил..и попросил остановиться на Розыбакиева. Говорил, что должен мне что-то отдать. Я так и сделала. Он подарил мне синие голландские розы. -Я их долго ждал..с Амстердама..специально для тебя заказал. -спасибо..они краси…

Samson