Кто нибудь смотрел фильм "Изображая жертву"?
Вот скачала его уже давно посмотрела только вчера.....Такие смешанные чувства... Фильм с интересным смыслом, постановкой, игрой актеров... многие сравнивают и называют современным "Гамлетом" Это какой то легкий мозговыносящий театр абсурда, моменты, где порой узнаешь себя или кого то из жизни, смех сквозь слезы и немного черный юмор. "Изображая жертву" - одно из самых забавных явлений отечественного кино за последние время, картина была даже отмечена и награждена на сочинском фестивале, действительно кинофестивальный фильм. Как писали после "Зрительный зал не остался равнодушным: этот фильм рассчитан и на въедливых киноинтеллектуалов и на неискушенного зрителя, веселит и тех и других, заставляя при этом задуматься о сегодняшнем дне, о Вальке, о будущем." Глубокий, но в тоже время простой…







Иногда так хочется что бы подул легкий теплый, манящий ветер-перемен, с которым спокойно, с которым ты.....
