!БОРОДАТЫЙ ПРАЗДНИК!
Только ленивый не обсуждал грядущую новость: на день столицы казахстанцев приедет поздравить Кончита Вурст! В основном, мнения не делились на 2 лагеря, оно и понятно- менталитет у нас такой, не понимаем мы всех этих аглицких штучек с бородатыми женщинами, или накрашенными мужиками. Ну, не наше это. Говорить о том, что я поддерживаю или же напротив, негодую не буду. В моем сознании все никак не получается уместить сие творение, как создание Божье. А, то чего ты не понимаешь-судить не можешь. Интересно другое, как наш зритель примет данный подарок? На что надеется сама/сам (да, что это вообще такое) звезда? Казахское гостеприимство, толерантность? Или, выяснения статистики нетрадиционной ориентации среди местного населения? Думаю, даже если таковые найдутся, "радужных парадов" не состоится,…