Людмила Гегер
@LG1993
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
3 874
комменты
742
подписчиков
41
подписки
4
рейтинг
100
постов
3 874
комменты
742
подписчиков
41
подписки
4
Видеообзор второго матча "Бейбарыс" - "Арыстан"
"Бейбарыс" справился с "Арыстаном"
В первой встрече в матчах за третье место "Бейбарыс" на домашней арене обыграл темиртауский "Арыстан" со счетом 4:1.
Бейбарыс (Атырау) - Арыстан (Темиртау) - 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
1:0 - Зубков (Дерябин, Мамонов) - 09:20 ГБ
1:1 - Далман (Саилио, Робертс) - 12:43 ГМ
2:1 - Козырев (Акользин, Бьёрк) - 27:58
3:1 - Зубков (Мамонов, Дерябин) - 31:52
4:1 - Берзиньш (Акользин, Трясунов) - 56:43
Вратари: Лацо - Райтумс
Счет серии: Бейбарыс (Атырау) - Арыстан (Темиртау) - 1:0 (4:1)
"Сарыарка" обыграла "Торос" в первом матче полуфинала Кубка Братины
В первом матче полуфинала Кубка Братины карагандинская "Сарыарка" одержала победу над нефтекамским "Торосом" со счетом 4:1.
Торос (Нефтекамск) - Сарыарка (Караганда) 1:4 ( 0:1, 0:2, 1:1)
0:1 - Лебедев (Лучкин, Антоновский) - 19:35
0:2 - Голубцов (Ааб) - 22:54
0:3 - Ааб (Гомер) - 31:44
0:4 - Лучкин (Ковачевич, Лебедев) - 43:22 ГБ
1:4 - Зимин (Гордеев, Саулиетис) - 52:47 ГБ
Вратари: Хакимов - Горячевских
Счёт серии: Торос - Сарыарка 0:2 (1:4)
Прямая видео-трансляция матча "Бейбарыс" - "Арыстан"
Сергей Гимаев: Зак Хэмилл оказался "случайным" человеком
Хоккейный эксперт Сергей Гимаев рассказал, почему "Барыс" не смог пройти "Салават Юлаев" во второй раунде Кубка Гагарина. – С мотивацией всё было нормально, но команде не хватило глубины состава. Пятёрка североамериканцев и звено Антропова действовали прилично, но два других звена не могли играть в хоккей, который хотел видеть Ари-Пекка Селин. Видно, что игроки не такого высокого уровня и им тяжело показывать такой же агрессивный хоккей, как у первых двух звеньев. Другой проблемой "Барыса" стали провалы в обороне. А Баркер и Ландин оказались не настолько хороши, чтобы в большинстве помочь Боченски. Защита оказалась слабее, чем ожидалось. Да и травма Жайлауова сказалась, его не хватало. А Хэмилл оказался "случайным" человеком. – Сказалось ли отсутствие Ахонена? – К Еремееву нет больших пре…
"Локомотив" продлил контракт с Виталием Колесником на два года
Ярославский "Локомотив" на два года продлил отношения с вратарём сборной Казахстана Виталием Колесником.
В нынешнем сезоне голкипер сыграл 20 матчей, одержал 7 побед и потерпел 4 поражения, пропустив в общей сложности 25 шайб.
источник: КХЛ
"Арлан" впервые в истории вышел в финал плей-офф чемпионата Казахстана
В очередном матче серии кокшетауский "Арлан" вновь одержал победу над атырауским "Бейбарысом" и впервые в истории вышел в финал плей-офф чемпионата Казахстана.
Бейбарыс (Атырау) - Арлан (Кокшетау) 3:4 (0:1, 3:3, 0:0)
0:1 - О'Коннор (Трощинский, Риндео) - 06:24 ГБ
0:2 - Маркелов - 24:00
1:2 - Игнатович (Вишняков, Берзиньш) - 26:05
1:3 - Маркелов (Трощинский, Левинский) - 26:53
2:3 - Зубков (Данилов, Козырев) - 27:45
2:4 - Гашпар (Машлонка, Ганчак) - 29:15
3:4 - Вишняков (Берзиньш, Акользин) - 37:03
Вратари: Лацо (Батточио, 29:15 - 60:00) - Пуурула
Счёт серии: Арлан - Бейбарыс 4:1 (4:2, 3:1, 1:4, 1:0, 4:3)
Юлиус Пензес: "Начинаем подготовку к финалу"
Главный тренер "Иртыша" Юлиус Пензес оценил выступление своих подопечных в полуфинальной серии с "Арыстаном", по результатам которой павлодарская команда вышла в финал. - Хорошая серия, в которой встретились два равных соперника. В первой игре нам очень повезло, удача была на нашей стороне. Мои ребята молодцы, так же, как и команда соперника, от игры к игре качество хоккея повышалось. Очень рад, что серия наконец-то завершилась ещё и на домашней арене, потому что даже не знаю, как бы мы сыграли на выезде, проиграй "Иртыш" пятый матч. Пятая игра, считаю, была самой лучшей по качеству. Хотелось бы отдельно поблагодарить нашего вратаря Марека Пинца, очень часто выручал и спасал нас по ходу всей серии. Осталось подтянуть реализацию своих моментов, так как в этих играх мы забивали не так, как…
Вячеслав Белан: "Впереди серия за третье место"
Главный тренер "Арыстана" Вячеслав Белан подвёл итоги полуфинальной серии плей-офф чемпионата Казахстана.
- Хорошая серия была. Был момент игры в первом домашнем матче Павлодара, неважное судейство сломало его, когда было якобы удаление, и мы в меньшинстве пропустили шайбу.
Соперник сильный, мы старались, хотели сыграть достойно. Есть у нас ещё ряд моментов, над которыми нужно работать на протяжении оставшегося времени. Результатом, естественно, не удовлетворён. Но ребята молодцы, бились, старались, спасибо им за игры. Будем работать дальше, впереди серия за третье место, в которой будем стараться завоевать бронзовые медали.