Крик души или спасите от таурино-кофеиновой «иглы»
Почему некоторые проблемы воспринимаются общество под грифом "важно", в то время, как похожие, пропускаются меж ушей или удостаиваются равнодушного "бывает"? Сегодня вот я поняла, что у меня проблемы, я стала зависимой. Нет, я не курю, не колюсь, не нюхая клей, но тем не менее, моя проблема не намного лучше - я пью энергетики. Да, те самые Диззи, Гориласс и прочий ассортимент. Казалось бы, ну что, от этого явно не умирают. Согласна, когда ты пьешь 2-3 раза в месяц, 1-2 раза в неделю...но не КАЖДЫЙ день. Уже почти месяц я не могу жить без "чудо" напитков, выпивая 0,5, а то и литр в день. Даже самой смешно, ибо не понимаю, зачем пью. График у меня нормальный, ночами сплю положенных восемь часов. То есть, мое бессмысленное потребление энергетиков даже не оправдывается недосыпом. Но хуже всег…