Очень небольшой рассказ о любви или не о любви
Доброго времени суток всем кто может попадет на эту страницу, хочу представить вашему вниманию очень очень короткий рассказ, хотелось бы послушать чье нибудь мнение, писал около трех часов так что может очень сыро. Но так или иначе прошу объективно оценить, критика приветствуется так как раньше я подобных вещей не делал, спасибо за внимание. Рассвет. Взгляд в никуда… Он не мог ответить на один вопрос, единственный вопрос который волновал его больше всего, - «Почему? Почему она это сделала?» Восьмой этаж, это довольно высоко. Он видел как крохотные люди по одиночке выходили из дома на работу. Солнце едва взошло, и поэтому воздух был еще холодным. Он вдохнул свежий воздух через открытое окно, и где то в груди у него что-то защемило. Он подумал о том как он редко обращает внимание на такие п…