Наконец-то я сшила свою первую сумку!
Я наконец-то отгравировала и сшила свою первую сумку из натуральной кожи. Признаюсь это было не просто. Изготовление заняло около месяца. Но думаю, что получилось не плохо. Вторую буду делать быстрее))))

@Kozha
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
19
комменты
69
подписчиков
21
подписки
52
рейтинг
100
постов
19
комменты
69
подписчиков
21
подписки
52
Я наконец-то отгравировала и сшила свою первую сумку из натуральной кожи. Признаюсь это было не просто. Изготовление заняло около месяца. Но думаю, что получилось не плохо. Вторую буду делать быстрее))))

Вот моя следующая запись, жалко, что так мало комментариев к предидущим....Немного фотографий того, что я делала в декабре...
Поступил заказ на набор браслет плюс кулон с наскальной живописью территории Казахстана. Кулон с Солярисом.



Здравствуйте, продолжаю публиковать свое обучение граквировать по коже в фотографиях. Это мои изделия за январь. Первые белые серьги - это моя первая проба в белом цвете - покрасила их акрилом, хотя обычно для кожи используются естесственные тона - специальные американские краски.





Вот такая проблема у хэндмэйдеров……Нужно не только качественно и на уровне что-то сделать своими руками, но и продать это. Я говорю о тех рукодельниках, которые ориентированы делать свои изделия для людей…хотят заработать на своем хобби денег. Освоить технику изготовления, совершенствоваться в своем деле и в конце концов получить результат, который не стыдно продать это только пол дела. Самым главным остается найти покупателя. Хотя те люди, которые занимаются рукоделием обычно далеки от маркетинга и ничего не знают о том, как продвинуть свой товар или начать свой собственный бизнес. Бизнес и рукоделие абсолютно разные вещи, обычно люди разбираются из этого в чем-то одном. Многие даже не дружат с компьютером…. Вот и остается помещать свои изделия на известных форумах, где худо-бедно что-то…
Продолжаю рассказывать о своем обучении гравировки по коже в фотографиях. В декабре я осилила новый ремень и немного бижутерии.




Продолжаю повествование о своем обучении гравировке по коже в мастерской г.Алматы. После многочисленных серег в октябре, в ноябре мне пришла идея сделать наборы а также колье и браслеты и кружочков.









Яздесь недавно, неделю где-то, заметила, когда пользуюсь поиском - "невозможно отобразить страницу", пробовала пользоватся разными браузерами но результат один.((( Это так только у меня?
Здравствуйте, в первой части( http://kozha.yvision.kz/post/220907 ) я опубликовала фотографии первых трех месяцев учебы гравироке по коже. Спустя некоторое время пришла идея сделать серьги с розами - см 1 часть, эта идея очень поравилась и я сделала акцент именно на изготовлении бижутерии. Моя первая бижутерия - приятного просмотра









Здравствуйте,
Хочу сегодня познакомить вас с моими первыми работами – кожаными гравированными изделиями, сделанными своими руками. Это изделия из натуральной толстой кожи, которая называется чепрак. Процесс нанесения гравировки очень трудоемок. Кожа сначала замачивается, потом подсушивается, затем наносится рисунок карандашом. С помощью инструментов и молотка выстукивается рисунок, после чего он становится объемным.
В конце работы изделие красится и лакируется.
Чтобы сделать один ремень, мне требуется около недели, если работать несколько часов в день. Если работать целыми днями, то можно сделать его за пару-тройку дней.
А вот и мои первые работы






