Бонни и Клайд не работали одни. Тельма и Луиза не работали одни. И они были лучшими.
"Не говори плохо о свиньях. Они намного лучше многих людей." @Леон Монтана Как я стал героем боевика. Не могу, не могу 'удержать' СПАСИБО в адрес чакнориса казахстанского PR и всей команды организаторов. Вечер был суперский и костюмы у ребят были просто отличные. МЕГА Алматы: Милитари-вечеринка и бесплатный показ боевика "Неудержимые 2", где участники предстали в образах "крутых" героев 90-х и 00-х годов. Единственное, что огорчило, так это рваческая психология некоторых индивидов! Спасибо жюри, что не повелись на апашку, проталкивающую своё чадо; благодарю, что не отреагировали на брендированных девушек с надписями "МЕГАТЕХНОДОМ им Ш.Айтматова". Как ни крути, а одиночка (кем я оказался) никогда сходу не поднимет весь зал за себя. Хотя шанс был и правА старая венгерская поговорка, что про…
