А Сон то Сбылся...
Написав наброски, я легла спать. Ворочаясь в холодной темной комнате, я не могла уснуть. Все думала, правильно ли все это... Как всегда создаю из мухи слона. Вот дура... А как же еще я должна себя чувствовать? Опять наступать на те же грабли, для меня видимо нормально) Все равно смешно мне, как ни странно. Ну так вот, я кое как заснула, занятая мыслью что должна все забыть. Опять думать о нем как о друге. Но во сне я увидела дождь. Я стояла на сцене, которая находилась на крыше. Я учавствовала в театральной постановке. где всем раздали текст, и на ходу играли свои роли. Довольно специфично, но интересно. Мне досталась роль автора-рассказчика. Роль у меня получалась (ну,это же сон))). Кто-то попросил мою роль,и я согласилась. встала в стороне. Вдруг пошел дождь... Я ощутила капли весеннего…