Перейти к содержимому
KiuYi

KiuYi

На сайте с 6 февраля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

11

комменты

47

подписчиков

9

подписки

4

А Сон то Сбылся...

Написав наброски, я легла спать. Ворочаясь в холодной темной комнате, я не могла уснуть. Все думала, правильно ли все это... Как всегда создаю из мухи слона. Вот дура... А как же еще я должна себя чувствовать? Опять наступать на те же грабли, для меня видимо нормально) Все равно смешно мне, как ни странно. Ну так вот, я кое как заснула, занятая мыслью что должна все забыть. Опять думать о нем как о друге. Но во сне я увидела дождь. Я стояла на сцене, которая находилась на крыше. Я учавствовала в театральной постановке. где всем раздали текст, и на ходу играли свои роли. Довольно специфично, но интересно. Мне досталась роль автора-рассказчика. Роль у меня получалась (ну,это же сон))). Кто-то попросил мою роль,и я согласилась. встала в стороне. Вдруг пошел дождь... Я ощутила капли весеннего…

0
0
312