Решка и Орел
Макс (часть 17) Это был неопределенный номер телефона. У меня привычка была и есть, не поднимать неопределенные номера, поэтому я просто сбросил вызов. И ожидал. Через секунды десять, начал звонить номер, но уже определенный. В итоге, после 3 секунд, звонок сбросился. Но, я сам перезвонил на этот номер, который к сожалению уже был отключен и вне зоны доступа. Я вызвал Мару. Сказал, чтобы срочно пробили, что это за номер, на кого оформлен, и откуда звонили. Мара убежал разбираться с этим. А я стоял и думал, кто же это звонил? И, что этому человеку от меня нужно было. Через пять минут зазвонил телефон снова. Снова неопределенный номер. Я поднял трубку. Впервые, нарушив, свои правила. Услышал голос. Знакомый до боли голос. Грубый, взрослый, уверенный.Голос: «Салам Аллейкум дорогой!»Я: «Уалле…