утренние размышления
Так много вопросов и так мало ответов. Вот к примеру, выходные. И слово чудесное, и на языке автоматически привкус текилы. На деле в 6 утра акапелла орут вороны и пьяные подростки под гитару. Ты сидишь с чаем и не понимаешь, почему не орешь с лицами в пебуртате, ну или хотя бы с пернатыми... А потому что старость, вот она, подкралась. В холодильнике борщ, в кружке чай, на диване муж и Текилла, алкоголя в ней ноль, так как собака не пьющая. А ты пьющая, но борщ и чай... Или к примеру дружба. Все же говорят: не имей сто рублей... Начинаешь понимать, что уж лучше заначка. А все потому, что ты очень ответственный. Вот сказали тебе - жди, я позвоню/приеду/помашу рукой, и ждешь, а как иначе? Если ты не дождешься - обидятся, а ты ответственный и обижать не хочешь никого. И позволить себе поступи…