Допросы-Распросы.
Есть у нас корешок ,Витасом в народе именуем,редкостное существо,полностью забившее на все и смирившееся со всем что с ним происходит.Накурили его значит вчера...и понеслось орово.Витек начал изливать душу за свои постельные приключения,ипать я так еще никогда не ржал.....блин даже не знаю как этот весь распрос допрос сюда то напечатать короче строчу обрывками...самыми яркими...может допетрите что к чему.....Все диалоги вел с ним я,а то так он бы на разговор не раскрутился добровольно...:) "-Витек слышал у тебя якобы сын есть? -Ну как бы да есть ,и нет,короче я не знаю! -Ты че Витас дурак что ли?как это не знаешь! -Ну она параллельно еблась еще с пятью мужиками(Ну тут остальные челы взрываються на хохот) -Ипать а ты как на это отреагировал то? -Ну мне говорит как то пофиг было,да и она ск…
