Ясность
и сразу все встало на свои места)
@KarinaTsar
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
73
комменты
261
подписчиков
16
подписка
1
рейтинг
100
постов
73
комменты
261
подписчиков
16
подписка
1
и сразу все встало на свои места)
пыщ-пыщ, ололо
Интересно, правда ли, что первая мысль - единственно верная? С точки зрения интуиции, трансерфинга и тому подобной фигни. Что только первое желание единственно правильное? Именно то, что называется "от души", не от мозга/разума/общественного/навязанного, а именно твое, личное? И действительно это оно, и что это "оно" трудно распознать? Или это все-таки не то, и распознать трудно потому что как раз левая мысль? А ты придаешь ей чрезмерно большое значение, тупо поначитавшись/наслушавшись/насмотревшись всякого разного? И как отличить вот это все "левое" от своего? "Слушать шелест утренних звезд"? Но ведь это тоже навеяно) Пусть более надежным источником, нежели ТВ или др. СМИ, но ведь навеяно. Хотя кто знает, ведь надежность источника понятие относительное)) И вообще, когда замечаешь на часа…
"Вот так легко Цари поддаются дрессировке" (с)
Ищу.
Странные ощущения. Неприятно вроде, хотя по сути по фиг. Но как-то хотелось бы большего.
З.Ы. задолбало уже с тобой ссориться не из-за чего и тем более сорриться не из-за чего каждый раз "навсегда".
Вспомнилось. "Но я тысячу раз обрывал провода,
Сам себе кричал "Ухожу навсегда!" ,
Непонятно как доживал до утра...")
З.З.Ы. когда уже кончится практика.... бабка надоела ТТ
А можно было и подождать Т.Т
Неприятно, рассчитывала. Самолюбие Т.Т
Американская версия, похоже, мегакрута
Но в Британской такой милый актер...)) Пуффф
Собственно, опрос.
И так, смотрим.
Продам дешевле, чем вы сможете купить где-либо)
В приоритете алматинцы, т.к. желательно получить наличными.
Для остальных регионов - сделка по средством пополнения баланса (КСелл, Биллайн).
Работа с кодом протекции, чтобы все были довольны))