Все ёще впереди...
Привет! Недавно а точнее сегодня зашел в универ узнать насчет поступления. И встречаю неприятную неожиданность. "Сдавайте пожалуста КТА (комплексное тестирование для выпускников колледжей)." О боже мой! Мда интересно что и вопросы прямо как в ЕНТ а точнее школьные предметы. Интересно на какие результаты они наедятся от паренька который последний раз открывал историю Казахстана примерно 5 лет назад и только приехавшего из армии??? Что за бред? Ну ладно я решил все таки успокоиться и узнать сроки быть может для таких как я будут какие скажем так поблажки. И что вы думаете? Ну да конечно КТА будут сдавать сразу после того как пройдут ЕНТ! а это примерно конец июня и начало июля. Сегодня 1 июня (Кстати поздравляю Вас с праздником, думаю Вы сами знаете какой праздник) вот и прикидывайте скольк…

ДЧто ж до скорого! пошел искать свое будущее...