Дети и интернет, повод задуматься!
Сегодня интернет перестал быть уже чем то внеземным. Сейчас дети уже не могут представить жизнь без интернета. Нужно ли контролировать их доступ к всемирной паутине? Лишь некоторые родители это делают. Я конечно еще не такой взрослый человек, но помню что раньше родители очень тщательно следили что я делаю, и что смотрю. Но в то время Интернет в был на заре развития и найти сайты с порнографией, или другой вредной информацией было почти невозможно. Дальше по мере моего взросления и развитием интернета, надзор усилился. И сейчас я очень благодарен родителям за то что они так следили за мной. Ведь мое Нравственное представление о жизни не было испорченно. Но сейчас, непристойной информации в интернете очень много. Даже зайдя на самый безобидный сайт, можно увидеть рекламу с непристойным сод…