Перейти к содержимому
Heroine_On_Heroine

Heroine_On_Heroine

На сайте с 3 мая 2010 г.

мечтаю, посыпаю сахарной пудрой с корицей, слушаю шум дождя за деньги, попивая виски

рейтинг

100

постов

15

комменты

61

подписчиков

25

подписок

28

путешествия в никуда

Поток воды омывал эту землю, смывая с нее страхи, страдания, неприятности, по-крайней мере мне так казалось, буквально до седьмой крепкой аварии. Я так и не нашла для себя вчера путного занятия, потому решила навестить всех тех, кого не видела очень долгое время. Напробовалась чая в ассортименте, иногда даже предлагали что-нибудь съесть, выкурила три пачки сигарет, просто так, за компанию, услышала террабайты не нужной информации, миллиарды никчемных советов, привезла домой пакет аниме. Вскоре я покину этот город некогда яблок, а сейчас город приезжих, и уеду в Северную Венецию, город трёх революций, город на Неве, Северную Пальмиру, в город белых ночей. Буквально через неделю я уже не буду сидеть в уютных кофейнях Алматы, попивая горячий кофе и кутаясь в плед, не буду стоять в пробках на…

12 разгневанных мужчин или роль социума в обществе

Один молчаливый наблюдатель, которому просто нечего сказать, который поражается фразам и словам вылетающим из людских ртов.

Один человек, чувствует себя явно лишним, на самом же деле, это так и есть.

Один человек, довольно высокого ума, но слишком циничен и материалист.

Один человек - рассудительный, который собственно является связующим в этой цепочке.

Один человек просто пьян.

Один непонимающий человек, но пытающийся выявить свою значимость.

Один человек, которые несет чушь и разумность равно, но только лишь для того, чтобы убить время.

Один человек, который присутствует там из-за другого человека, и становится непонятно, по своей ли воли.

Один слушатель, который просто любит слушать и умеет слышать.

Три человека - просто масса, размытые лица обывателей.

0
7
644

в этом вся прелесть

— Пора расширять круг общения.
— У меня очень широкий круг. 212 френдов на MySpace.
— И ни одного из них ты не видел.
— В этом вся прелесть.

  • Сегодня узнала, что S1n зовут Сашенька, а yozheg Владик, как это мило ^____^
Если же посмотреть на все с обратной стороны, то навряд ли бы я признавалась в своей любви каким-то хмырям с обычными именами. Интернеты они спасут наше общение, и убьют численность населения.
чмаффки, Героиня.