Вправо или влево?
Стоишь по середине проделанного пути, взвешивая все за и против, и не можешь сделать выбора. Пытаешься слушать своё сердце, как советуют бывалые, но оно распадается на две равные части внутри тебя, совокупляясь с остатками рассудка. Пытаешься увидеть в глазах других ответ, но понимаешь, что все зависит только от тебя. В такие моменты просишь какой-нибудь знак, даже в виде пощёчины чтоб указала в какую сторону смотреть, значит в том направлении стоило быть нужно идти.Логично. Одна пощечина куда безболезненнее чем бесконечно-тянувшаяся борьба, противостояние внутри тебя. Лучше чем бессонные ночи, заканчивающиеся короткими расплывчатыми снами, где вперемешку все о чем ты думаешь, мечтаешь и дикая реальность происходящего. После пробуждения остаётся только сидеть в ступоре и перебирать значен…