Перейти к содержимому
HELL_13

HELL_13

На сайте с 26 мая 2010 г.Казахстан, Астана

Ваш персональный туристический консультант по ОАЭ, безвозмездно отвечу на любые вопросы касающиеся отдыха в Дубае.

рейтинг

100

постов

11

комменты

1 067

подписчиков

120

подписок

69

Вправо или влево?

Стоишь по середине проделанного пути, взвешивая все за и против, и не можешь сделать выбора. Пытаешься слушать своё сердце, как советуют бывалые, но оно распадается на две равные части внутри тебя, совокупляясь с остатками рассудка. Пытаешься увидеть в глазах других ответ, но понимаешь, что все зависит только от тебя. В такие моменты просишь какой-нибудь знак, даже в виде пощёчины чтоб указала в какую сторону смотреть, значит в том направлении стоило быть нужно идти.Логично. Одна пощечина куда безболезненнее чем бесконечно-тянувшаяся борьба, противостояние внутри тебя. Лучше чем бессонные ночи, заканчивающиеся короткими расплывчатыми снами, где вперемешку все о чем ты думаешь, мечтаешь и дикая реальность происходящего. После пробуждения остаётся только сидеть в ступоре и перебирать значен…

3
7
276