Перейти к содержимому
Gulnaz_Akhmet

Gulnaz_Akhmet

На сайте с 27 апреля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

14

комменты

13

подписчик

1

подписки

3

Он ненавидел свою жену . Н Е Н А В И Д Е Л !

Он ненавидел свою жену . Н Е Н А В И Д Е Л ! Они прожили вместе 15 лет . Целых 15 лет жизни он видел ее каждый день по утрам , но только последний год его стали дико раздражать ее привычки . Особенно одна из них : вытягивать руки и , находясь еще в постели , говорить : «Здравствуй солнышко ! Сегодня будет прекрасный день» . Вроде бы обычная фраза , но ее худые руки , ее сонное лицо вызывали в нем неприязнь . Она поднималась , проходила вдоль окна и несколько секунд смотрела вдаль . Потом снимала ночнушку и нагая шла в ванну . Раньше , еще в начале брака , он восхищался ее телом , ее свободой , граничащей с развратом . И хотя до сих пор ее тело было в прекрасной форме , его обнаженный вид вызывал в нем злость . Однажды он даже хотел толкнуть ее , чтобы поторопить процесс «пробуждения», но…

0
3
479

Совпадения или нет?

1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв. 2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв. 3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв. 4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв. 5) Нью-Йорк является 11-м штатом в составе США. 6) В самолете №11 летело 92 пассажира (9+2=11). 7) В самолете №77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5=11). 8) Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1+1+9=11). 9) Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11). 10) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4=11). 11) 11 сентября – 254й день в году (2+5+4=11). 12) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4=11). 13) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в…

Ну вот почему так?

Почему дороги между областными центрами как после бамбежки, и не такие ровные и зеркальные как на левом берегу Астаны?

Тут не ямы, и тут не колодцы, тут окопы как после войны, я летать захотел по не воле, деньги наши ушли на дворцы.))))))))))

Тут машину всю можно оставить, и совсем даже не колесо, тут ишак даже в поле храмает, он не ходит по трассе давно.))))))))))))

0
7
263