Деньги за Любовь??
Прочла вот недавно такой блог "Деньги за Любовь". Сколько бы тут не писали, сколько бы опросов не делали, каждый случай будет индивидуальным! А про то, что все девушки измеряют Любовь Деньгами, я категорически не согласна! Все парни твердят что сейчас нормальных девушек нету. Нормальные девушки для них это: красивая, добрая, милая, стройная, не пьющая и не курящая! Таких девушек много, очень даже! А все нормальные девушки говорят что нет нормальных парней чтоб замуж выйти! У меня подруги действительно такие,как я выше описала! Но парни ошибаются если думают девушкам важно, деньги и его машина,его понты какие то! Нет, дело совсем не в этом... Была такая история: Познакомилась с парнем, вроде пообщались. Через некоторое время дружбы мы начали встречаться. У него была машина, работа хорошая,…