Конкуренция между сотовыми операторами продолжает обостряться
Появление нового продукта КаР-Тела/Beeline «ДОС» было воспринято рынком как ответ Tele2. Низкие тарифы, их региональная привязка – казалось бы, все признаки налицо. Однако в интервью LS руководитель службы по связям с общественностью КаР-Тела Юрий ДОРОХОВ заявляет, что «ДОС» – это не ответ новому игроку. «КТО НЕ СЛУШАЕТ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, ТОТ УХОДИТ С РЫНКА. А КАР-ТЕЛ НЕ НАМЕРЕН УХОДИТЬ» - Юрий, в одном из интервью нашему изданию вы сказали, что дискаунтеры не конкуренты КаР-Телу. В то же время компания запустила бренд “ДОС” одновременно с началом активизации Tele2 в Казахстане. Это ваш ответ Tele2? - То, что дискаунтеры не являются для нас конкурентами, как раз подтверждается запуском бренда «ДОС». Подумайте сами: кто в здравом уме будет запускать сам себе конкурента? В маркетинге есть такое…