Перейти к содержимому
GeraInYa

GeraInYa

На сайте с 10 октября 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

52

комменты

177

подписчиков

18

подписок

5

осень

обожаю осень в конце сентября-начале октября, когда еще тепло, но уже не жарко, когда листья на деревьях приобретают желтый, красный и вообще ужасно красивый окрас, особенно проявляющийся на фоне такого пронзительного нежно-голубого чистого неба, когда воздух особенно свеж, когда дождь навевает грустные воспоминания и хочется залезть под плед и уткнуться носом в плечо любимого человека...особенно, когда рядом есть этот любимый человек...ну про это в другой раз, банальная, но не надоевшая тема :) осень красива по-своему, чувствуется зрелость и даже величественность природы, в отличие от весенней красоты. всегда боюсь, что в ежедневной суете не успею насладиться этой роскошью, пока листва не опала, а солнце не спряталось за перманентными тучами. не зря многим творческим людям муза являлась…

0
4
404

начало...

долго думала, чем бы отметить редкую дату 10 октября 2010 г., то бишь - 101010. где-то услышала, что некоторые особо помешанные на датах и мистике люди по-своему интерпретируют значение этих чисел: если прочесть дату "наоборот", т.е. справа налево, то получится 010101, в общем, сегодня - что-то вроде нового года, значит, нужно начинать новую жизнь или хотя бы сделать что-то, что давно планировалось и все "руки не доходили". так вот, для меня - это блог. много лет вела дневники: сначала, как было положено 14-летним девочкам (в то время, когда именно мне было 14 лет!), в различных разукрашенных несмелой рукой цветочками и сердечками тетрадках и блокнотах. но, когда пару таких тетрадей нашла моя бабушка, эта бурная романтичная деятельность была прекращена на пару лет, т.к. состоялся не самый…

0
2
237