осень
обожаю осень в конце сентября-начале октября, когда еще тепло, но уже не жарко, когда листья на деревьях приобретают желтый, красный и вообще ужасно красивый окрас, особенно проявляющийся на фоне такого пронзительного нежно-голубого чистого неба, когда воздух особенно свеж, когда дождь навевает грустные воспоминания и хочется залезть под плед и уткнуться носом в плечо любимого человека...особенно, когда рядом есть этот любимый человек...ну про это в другой раз, банальная, но не надоевшая тема :) осень красива по-своему, чувствуется зрелость и даже величественность природы, в отличие от весенней красоты. всегда боюсь, что в ежедневной суете не успею насладиться этой роскошью, пока листва не опала, а солнце не спряталось за перманентными тучами. не зря многим творческим людям муза являлась…