кто знает...

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
52
комменты
177
подписчиков
18
подписок
5
рейтинг
100
постов
52
комменты
177
подписчиков
18
подписок
5


хочу написать в новую категорию, а ее нет в строке выбора, а старая категория, которую удалила, осталась. надеюсь, не только у меня не получается обновиться???

сегодня прекрасный день, и вечером ощущаю чувство умиротворенности и не зря прожитого времени. во-первых, факт наступления пятницы сам по себе не может не радовать. во-вторых, произошло много мелких, но приятных событий. например, работая на 15 этаже очень редко можно наблюдать какую-то живность за окном, не считая периодически появляющихся "спайдер-менов", мойщиков окон по-нашему, а сегодня мы услышали чириканье каких-то птичек, жаль, не увидели, но сам звук был непривычным и милым и ненадолго разбавил серую атмосферу офиса. потом позабавила учебная сейсмотренировка. это надо видеть, как почти 1500 человек по команде сползают с 19 этажей по лестнице, т.к. лифты не работают! никогда не было таких пробок на лестнице, т.к. ими редко кто пользуется (я одна из немногих, кто каждое утро подним…
Ёвиженцы!!!объясните мне, плиз, с чего складывается рейтинг, рейтинг записей и рейтинг комментариев, чем они связаны и чем отличаются! что-то я не догоняю малость. почему так получается, что чел, который только зарегился здесь и имеет всего одну первую запись, не имеет комментов к ней, но рейтинг у него выше, чем у меня???
сегодня вечером ждала коллегу в парке 28 панфиловцев, у большой белой пушки, рядом никого не было, только чуть дальше на бордюре сидел мужчина в шляпе с розой в руках. Одинокий романтик. почему-то от него веяло какой-то безнадежностью, и сложилось впечатление, что он сегодня никого не дождется...от этих грустных мыслей меня отвлек молодой человек, который шел целенаправленно ко мне, набирая что-то на своем телефоне. я вовремя сообразила, что он перепутал меня с той, которой назначил встречу (и видимо еще не видел ее в реале), и двинулась в противоположную сторону, хотя могла бы и познакомиться, но понятие "женская солидарность" присутствует в моем словарном запасе. пошла к 2 зеленым пушкам, там народу побольше, и все друг к другу присматриваются "а не тебя ли я жду". начала вспоминать, со…
нашла в своем альбоме 2 фотки, которые были сделаны с временным разрывом в пару месяцев и в разное время суток, вторая - красивее, причем за счет создавшейся пробки

вдалеке виднеется "самый большой экран в городе"

можно бесконечно смотреть на 3 вещи: как течет вода, как горит огонь и как другие работают ))
мне больше всего нравится 1, про 3 обычно напрашивается: не могу спокойно стоять и смотреть, как другие работают, пойду прилягу ))
вода успокаивает, и можно представить, глядя на текущую реку, что все твои переживания и проблемы утекают вместе с водой
P.S. фото собственного производства!
хотела запечатлеть горы, но их-то как раз здесь плохо видно, зато я влезла в качестве полтергейста какого-то ))
