знакомство 2
Добрый день! В связи с открытием моего блога появились две проблемы- телефон и мой любимый критик )моя дочь).... сотка, которая должна была стать моим пером и печатной машинкой вдруг начала глючить.... во вторых я благодарна моей дочери, которая помогла осуществить мою мечту и к тому же мой критик....Прочитав мой блог, она сказала, что много ошибок и написано так себе на три с минусом... это все понимаю я так- орфография и пунктуация не так важна, как важна суть содержимого... а три с минусом ,-да, признаю и признательна дочери за ее откровенность.... с соткой тоже думаю вопрос решаемый,ничего что )пальцы не вмешаються)... Да,вчера забыла, представиться-Жорж Санд.. почему именно она.. в старших классах читая ее роман Консуэло пришла в восторг, читала ее биографию... а потом звучит Жорж Са…