Перейти к содержимому
GeorgeSand

GeorgeSand

На сайте с 4 июля 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

99

постов

22

комменты

0

подписчик

1

подписка

1

знакомство 2

Добрый день! В связи с открытием моего блога появились две проблемы- телефон и мой любимый критик )моя дочь).... сотка, которая должна была стать моим пером и печатной машинкой вдруг начала глючить.... во вторых я благодарна моей дочери, которая помогла осуществить мою мечту и к тому же мой критик....Прочитав мой блог, она сказала, что много ошибок и написано так себе на три с минусом... это все понимаю я так- орфография и пунктуация не так важна, как важна суть содержимого... а три с минусом ,-да, признаю и признательна дочери за ее откровенность.... с соткой тоже думаю вопрос решаемый,ничего что )пальцы не вмешаються)... Да,вчера забыла, представиться-Жорж Санд.. почему именно она.. в старших классах читая ее роман Консуэло пришла в восторг, читала ее биографию... а потом звучит Жорж Са…

0
0
187

знакомство

Доброе утро казахстанцы. Оно на самом деле доброе, так как  , во первых уже нет дождя, ао вторых заканчивается пост ораза )с чем хочется поздравить всех, кто его держал, в третьих потому что утро, вернее обед  все таки настал... можно продолжать и продолжать.... коооче я люблю жизнь и всех кто в ней присутствует.... вот решила делиться с мыслями..а то не поделишься-заржавеют или того хуже оторвешься не на том.... хочу поделиться с вами -была мечта у меня- писать... мечты сбываются... но прошу не осуждать в первый раз. постараюсь писать интересно ,а главное актуально.. Моя тема- женщина и все что с ней связано-дети, кухня,мужчины,дом.... жду встречи...пошла писать..с уважением Жорж..

0
1
212