Где же ты, вдохновение?
И снова здравствуйте, мы с вами постепенно приближаемся к той самой двери в творческий мир, но пока, я хотел посветить данный блог вдохновению. И так если вы читали мой прошлый блог, то вы уже непосредственно готовы к самому процессу рисования, если же нет, то желательно почитать мой прошлый блог: http://yvision.kz/post/435639 И потом можете смело читать данный блог. И так, вдохновение - эта та самая вещь, с которой вы столкнетесь не раз, и не два раза, а практически каждый раз при процессе рисования, можно узнать когда вас покинуло вдохновение. В основном вы не знаете что нарисовать, вы сидите думаете, думаете, но потом когда придумали, начали рисовать, и потом не знаете что добавить. Но так все же, как привлечь вдохновение?! Я расскажу пять способов, которые мне помогают привлечь вдохно…