он такой...
вот и пронеслись 6 лет совместного прибывания, из них год и 2 месяца в качестве мужа и жены. многие говорят,что со временем чувства перерастают в бытовуху или некую привязанность. но только не в нашем случае. несмотря на то,что мой супруг не отличается особой романтичностью, он очень старается. каждые выходные мы идем в кинотеатры или ресторанчики, а недавно мы поднялись на самую крышу ЖК Триумфа Астаны. Какой нам открылся замечательный вид!!! ночная Астана, всем советую! :) я не получаю букеты цветов, только практичные подарки :) однажды он подарил мне газовый баллончик :)))) а еще он очень рассеяный и неуклюжий. например, сегодня он разбил мою любимую вазу :( сидел час и пытался ее склеить (получилось). а еще за ним очень прикольно наблюдать, когда он пытается сделать что-то по дому :))…