GASSAN Как родилась любовь к музыке! "Путь от классики до электронники"
Любовь к музыке началась в 15 лет, тогда я был в 8 классе! Начал играть на фортепиано, а потом начал играть на скрипке-очень сильно мне нравился это инструмент и нравиться, но в начале не кто не хотел обучать, из-за возраста мне тогда уже было 16, все говорили уже поздно, надо говорили с детства учиться играть на скрипке. По истине это очень тяжелый инструмент! Но потом в последствии взяли учиться в муз.школу, из-за моей любви к музыке! Учился играть на скрипке 3 года ровно! В 17 лет в 2009 у меня появилась любовь к более совремменой музыке, а в частности к электронной музыке, диджеингу и вокалу! Захотелось стать диджеем обучиться этому делу и я начал ковыряться в интернете, узнавать все больше об диджеинге, начал знакомиться с этим делом! Скачал пару софтов-начал в них познавать ди…
