будем как дети
Будем как дети.....

@GASSANru
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
190
комменты
206
подписчиков
25
подписок
60
рейтинг
100
постов
190
комменты
206
подписчиков
25
подписок
60
Будем как дети.....

Иногда было очень трудно.......

Подобные мысли притягивают подобное!!!
В сети вышел очень классный альбом Trance музыки- Brilliant Trance #9 (2011), поистине в него вошли брилианты Trance, самые лучшие и красивые треки ласкаюшие слух!!! КАЧАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Я много альбомов и треков Транс музыки качаю, это альбом замечательный! Порция хорошей музыки Вам не помешает! Просто божественные треки собраны в альбоме!!! Качаем,слушаем и наслаждаемся всей красотой Trance музыки!!! А ВОТ И АЛЬБОМ Артист: VA Альбом: Brilliant Trance #9 Жанр,стиль: Vocal Trance, Uplifting Trance, Dream Trance, Trance Дата релиза: 08.01.2011 Битрейт аудио: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo Аудио кодек: MP3 Тип рипа: unmixed, by tracks Размер: 281 mb Tracklist: 01. ATB - Could You Believe (Airplay Mix) 02. Claudia Cazacu - Translucent (Original Mix) 03. Jan Johnston meets Ten…
Nadia Ali Love Story * Official* Sunburn 2010 Anthem
Один из лучших Vocal Trance треков и очень красивое видео от Nadia Ali-она богиня Trance музыки! Обожаю её треки,своим сладким голосом она просто завораживает и радует слух!!!!
Смотрим:
Как-то весенним днём я сидел и мечтал, я себе представил море, прибой и как-то внезапно вылелись эти строки из души:
Полёт Души!
Шумит прибой,
Дует лёгкий морской ветерок,
Светит и улыбается луна,
А мы крепко держась за руки
Дополняя этот прекрасный пейзаж-
Идём в даль с гитарой,
Где давно нас ждут.
Мечты-это важная штука... Запомни!!!
Я решил написать о том как я начал заниматься музыкой и с чего всё началось! И так читаем: Любовь к музыке началась в 15 лет, тогда я был в 8 классе! Начал играть на фортепиано, а потом начал играть на скрипке-очень сильно мне нравился это инструмент и нравиться, но в начале не кто не хотел обучать, из-за возраста мне тогда уже было 16, все говорили уже поздно, надо говорили с детства учиться играть на скрипке. По истине это очень тяжелый инструмент! Но потом в последствии взяли учиться в муз.школу, из-за моей любви к музыке! Учился играть на скрипке 3 года ровно! В 17 лет в 2009 у меня появилась любовь к более совремменой музыке, а в частности к электронной музыке, диджеингу и вокалу! Захотелось стать диджеем обучиться этому делу и я начал ковыряться в интернете, узнавать все больше об д…
Какую музыку ты больше любиш слушать? Очень нтересно узнать кто что любит больше слушать))))
Если ты чего-то хочеш достичь, то дерзай и иди к этому!!! Не здавайся ни когда и ты обезательно придёш к цели!!! Самое главное делай каждый день по одному мальнькому шагу к цели, пусть шаги будут маленькими но эффектными, чем большие но бесполезные! Проверено мной!!!