Перейти к содержимому
GASSANru

Gassan Yussibov

@GASSANru

На сайте с 31 декабря 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

190

комменты

206

подписчиков

25

подписок

60

Brilliant Trance #9 (2011) "Свежий альбом"

В сети вышел очень классный альбом Trance музыки- Brilliant Trance #9 (2011), поистине в него вошли брилианты Trance, самые лучшие и красивые треки ласкаюшие слух!!! КАЧАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Я много альбомов и треков Транс музыки качаю, это альбом замечательный! Порция хорошей музыки Вам не помешает! Просто божественные треки собраны в альбоме!!! Качаем,слушаем и наслаждаемся всей красотой Trance музыки!!! А ВОТ И АЛЬБОМ Артист: VA Альбом: Brilliant Trance #9 Жанр,стиль: Vocal Trance, Uplifting Trance, Dream Trance, Trance Дата релиза: 08.01.2011 Битрейт аудио: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo Аудио кодек: MP3 Тип рипа: unmixed, by tracks Размер: 281 mb Tracklist: 01. ATB - Could You Believe (Airplay Mix) 02. Claudia Cazacu - Translucent (Original Mix) 03. Jan Johnston meets Ten…

0
4
424

КЛИП СМОТРИМ

Nadia Ali Love Story * Official* Sunburn 2010 Anthem

Один из лучших Vocal Trance треков  и очень красивое видео от Nadia Ali-она богиня Trance музыки! Обожаю её треки,своим сладким голосом она просто завораживает и радует слух!!!!

Смотрим:

0
0
324

МОЙ СТИХ

Как-то весенним днём я сидел и мечтал, я себе представил море, прибой и как-то внезапно вылелись эти строки из души:

Полёт Души!

Шумит прибой,

Дует лёгкий морской ветерок,

Светит и улыбается луна,

А мы крепко держась за руки

Дополняя этот прекрасный пейзаж-

Идём в даль с гитарой,

Где давно нас ждут.

0
0
265

Как у меня родилась любовь к музыке! Путь от классики до электронники!

Я решил написать о том как я начал заниматься музыкой и с чего всё началось! И так читаем: Любовь к музыке началась в 15 лет, тогда я был в 8 классе! Начал играть на фортепиано, а потом начал играть на скрипке-очень сильно мне нравился это инструмент и нравиться, но в начале не кто не хотел обучать, из-за возраста мне тогда уже было 16, все говорили уже поздно, надо говорили с детства учиться играть на скрипке. По истине это очень тяжелый инструмент! Но потом в последствии взяли учиться в муз.школу, из-за моей любви к музыке! Учился играть на скрипке 3 года ровно! В 17 лет в 2009 у меня появилась любовь к более совремменой музыке, а в частности к электронной музыке, диджеингу и вокалу! Захотелось стать диджеем обучиться этому делу и я начал ковыряться в интернете, узнавать все больше об д…

0
2
426

достижение цели

Если ты чего-то хочеш достичь, то дерзай и иди к этому!!! Не здавайся ни когда и ты обезательно придёш к цели!!! Самое главное делай каждый день по одному мальнькому шагу к цели, пусть шаги будут маленькими но эффектными, чем большие но бесполезные! Проверено мной!!!

0
1
262