«Мураками» в Караганде 15.10.2013
Еще пару лет назад, делая дома ремонт и слушая "Наше Радио"-online, я засыпала группу "Мураками", которые были в гостях у ви-джеев, неисчерпаемым потоком вопросов, а вчера они выступали в моем городе, в любимом Свинцовом Дирижабле. Чудеса :) Солистка группы "Мураками" Диляра Вагапова - очаровательная девушка, она озаряла сцену лучами позитивной энергии и заряжала ими публику. Мы не смогли увидеть вторую солистку Карину- она не смогла приехать по той простой причине, что стала многодетной мамой. Фанаты нашего города от всего сердца поздравляют её и преподнесли группе в подарок - национальные костюмы. Все вместе, хором, мы выкрикивали хорошо знакомые и любимые песни. Музыканты порадовали нас хитами "0 километр" , "Про Урал" и презентовали новый альбом "Моя :)". Заряду положительных эмоций н…