Кастет-3. Опущенный.
- Салем братуха! - Салем друг! Я крепко обнял своего бывшего одноклассника, приехавшего в южную столицу подыскать себе тачку. - Ну как житуха?- спросил он меня. - Ничего так, работаю инспектором в управлении, короче на государство впахиваю. - Как айлык? Хватает или взятки берешь? – он хитро посмотрел на меня. - Ты же знаешь, берет начальство, а мы так, на зарплату. - Вообще то да, но ничего, скоро бастыком станешь, сами будут таскать,-засмеялся он,- не бери, не надо, плохое это дело. Может ко мне пойдешь? Мы с ребятами команду собрали, деньги у должников забираем. Нормально так, 30-50% от долга всегда наши. - Да ладно, вы там, что все в 90-е вернулись? - Нет, ты что! Никто никого не бьет, паяльником не прижигает. Все честно. Приходим, обсуждаем. Если человек неправ, он сам предлагает пути…