ВХЛ. Очередная победа «Сарыарки» в полуфинале Кубка Братины.
После двухдневной паузы, отведенной регламентом ВХЛ на восстановление и перелет, битва за Кубок Братины продолжается. Сегодня в своем третьем матче за выход в финал скрестили клюшки волжская "Ариада-Акпарс" и карагандинская "Сарыарка". С первых минут матча явной инициативы не было как ни у одной, так и у другой команды. Обмениваясь обоюдными атаками, "Сарыарка" наносит пару опасных бросков по воротам Ключникова, "Ариада" отвечает броском Шепелева. В первом периоде игра шла на встречных курсах, команды обменивались попеременными атаками, но преимущества не наблюдалось ни у одной из команд. После первого периода счет на табло 0:0. Второй период начался живее, пара острых атак хозяев площадки - Франскевич на месте. Однако открыть счет удается карагандинцам, так с передачи Александра Швецова…