Как я боролся с шумом комьютера. Выход есть!
Всем привет. Ну и уже как всегда хочется начать с лирического отступления ;) Наверное всех бесит шум компьютера..особенно его круглосуточная работа, и нахождение его рядом с кроватью.. С этой проблемой я впервые столкнулся в 2007 году, когда мне подключили великий Хернет (Хернетом его называть всё сложнее, поскольку сервис улучшается с каждым днем. Но тогда это был ИМЕННО ХЕРНЕТ). Я ставил наночь закачки..которые качались на скорости 15 кб\с. Скоро у меня буквально начала ехать крыша от этого шума... мало того что у меня 3 Жестких диска, которые греются прилично - я еще и разогнал проц, Видюху, и Память. После этого у меня комп был как печка)), пришлось ставить дополнительные кулеры для полного охлаждения..) Кулера с креплениями я так и не нашел, дальше всё зависило от моей Безграничной ф…