Перейти к содержимому
ExIM

***

@ExIM

На сайте с 10 декабря 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

22

комменты

92

подписчиков

6

подписки

4

Как я боролся с шумом комьютера. Выход есть!

Всем привет. Ну и уже как всегда хочется начать с лирического отступления ;) Наверное всех бесит шум компьютера..особенно его круглосуточная работа, и нахождение его рядом с кроватью.. С этой проблемой я впервые столкнулся в 2007 году, когда мне подключили великий Хернет (Хернетом его называть всё сложнее, поскольку сервис улучшается с каждым днем. Но тогда это был ИМЕННО ХЕРНЕТ). Я ставил наночь закачки..которые качались на скорости 15 кб\с. Скоро у меня буквально начала ехать крыша от этого шума... мало того что у меня 3 Жестких диска, которые греются прилично - я еще и разогнал проц, Видюху, и Память. После этого у меня комп был как печка)), пришлось ставить дополнительные кулеры для полного охлаждения..) Кулера с креплениями я так и не нашел, дальше всё зависило от моей Безграничной ф…

хз) наверное моя первая запись)

Значтак, не буду заморачиваться о том что это впинцыпи моя первая запись..а перейду сразу к приятному) Ну как бы я сказал, Приятное - это только для любителей Linux) А для тех, кто не любит Ведро Linux - прошу вообще мимо моего блога.. Ну так вот. Недели 3-4 назад, я наткнулся на ссылку Request a Free CD https://shipit.ubuntu.com (что в переводе обзначает Запросить Бесплатный Диск). Ну ествественно в такое щастье я не поверил, но всеравно зашел по ссылке. Заказал 2 Ubuntu 9.10 Desktop и 2 Ubuntu 9.10 Server Edition. Указал ардесс и всё такое.. Первые две недели, я это чудо ждал каждый день - а потом начал сомневаться в том что диски когда-нибудь прибудут ко мне, и уже забыл про них.. Сёдня возвращаюсь с учебы, как всегда в никаком состоянии... Смотрю в дверь "воткнут" какой-то белый…