New Year's Eve!













-
Вот и закончился 2011 год.Хочу сказать что этот год,был довольно удачным.Если подвести итоги этого года,можно сказать что все что я хотела сбылось.Я создала свой блог,и благодаря вам у меня появился еще больший интерес к своей будущей профессии Журналиста.Я люблю писать,и делиться с вами своими новыми впечатлениями и событиями происходившими в моей жизни.Также достижения в танцах,и самое главное в учебе.В новом году я буду радовать вас больше своими новыми проектами,и надеюсь вы также активно будете читать мой блог,а в свою очередь я буду стараться удивлять вас.А теперь хочу поздравить вас С Новым 2012 Годом.Пусть год Дракона принесет вам много счастья и любви,и не забывайте верить в себя,это самое главное!!!С любовью ваша Emi!:)













Вчера в школе проводилась новогодняя дискотека.Помимо самой дискотеки,были представления и конкурсы.Мы с моими друзьями решили превратиться в бабулек и станцевать танцы 80-х:))Было очень весело и смешно.Все танцевали,шутили,и отрывались.Мне очень понравился этот день,я получила море позитива.Happy New Year!^^
























4 декабря прошел фестиваль танца 2011 и международный чемпионат Krump-Up Battle!Это было незабываемо,помимо танцующих витрин,были бесплатные мастер классы по восточному танцу и айробике.Было действительно интересно,так же проводились бесплатные уроки граффити футболок и оригами.Все люди которые были в этот день с нами почувствовали дух танца.Они танцевали,веселились.Потом настало самое интересное для чего все и собрались в этот день... Krum-Up!!Было просто не протолкнуться,был ажиотаж.Все кричали и болели за своих любимых танцоров.Мне очень понравился этот день,все прошло СУПЕР!!Хочу поблагодарить организаторов этого мероприятия,и своего любимого тренера Тину!!!:)))









