Перейти к содержимому
Emi

Emi

На сайте с 12 сентября 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

151

комменты

106

подписчиков

16

подписки

4

New Year's Eve!

  • Вот и закончился 2011 год.Хочу сказать что этот год,был довольно удачным.Если подвести итоги этого года,можно сказать что все что я хотела сбылось.Я создала свой блог,и благодаря вам у меня появился еще больший интерес к своей будущей профессии Журналиста.Я люблю писать,и делиться с вами своими новыми впечатлениями и событиями происходившими в моей жизни.Также достижения в танцах,и самое главное в учебе.В новом году я буду радовать вас больше своими новыми проектами,и надеюсь вы также активно будете читать мой блог,а в свою очередь я буду стараться удивлять вас.А теперь хочу поздравить вас С Новым 2012 Годом.Пусть год Дракона принесет вам много счастья и любви,и не забывайте верить в себя,это самое главное!!!С любовью ваша Emi!:)
1
1
251

Les Twins Exclusive Interview with "Beyond the Talent"

  • В эту субботу мои любимые танцоры из Франции Les Twins дали интервью для передачи "Beyond The Talent" в Голливуде.Мне очень понравилось как Ларри и Лоран отвечают на вопросы.Вообщем посмотрите сами.Спасибо за просмотр!:)
1
0
1404

New Year!!^^

Вчера в школе проводилась новогодняя дискотека.Помимо самой дискотеки,были представления и конкурсы.Мы с моими друзьями решили превратиться в бабулек и станцевать танцы 80-х:))Было очень весело и смешно.Все танцевали,шутили,и отрывались.Мне очень понравился этот день,я получила море позитива.Happy New Year!^^

1
0
205

Легенды 20 Века!!

  • Сегодня я хочу посвятить свой пост Легендам 20 века.Эти люди,как:Далида,Фредди Меркури,Джо Дассен,Эдит Пиаф,Владимир Высоцкий и Майкл Джексон внесли огромный вклад в музыкальную индустрию.Прекрасная Далида,покорившая Францую своим непревзойденным голосом,Фредди Меркури король бурлеска.Эдит Пиаф великая певица с необыкновенным голосом.Джо Дассен французский певец, композитор и музыкант покоритель женских сердец.Владимир Высоцкий советский поэт,автор-исполнитель,актер.И наконец король поп-музыки Майкл Джексон.Именно они искренни любили свое творчество,именно они дарили нам ту музыку в которой была любовь.Я восхищаюсь ими,и рада что их песни будут всегда жить в наших сердцах!!
1
0
1171

Высоцкий,Спасибо что живой!!

  • Недавно ходила на премьеру фильма,Высоцкий "Спасибо что Живой!"Меня до слез тронул этот фильм.Посмотрев его,я поняла что это был великий человек,который готов был отдать себя музыки и народу.Несмотря на все преграды он шел,и шел до конца.Он показал молодежи,что нельзя идти таким путем,где имеешь наркотическую зависимость.И именно Высоцкий должен быть героем Нашего Поколения!!!
1
2
429

Krump-Up battlle-2011!:D

4 декабря прошел фестиваль танца 2011 и международный чемпионат Krump-Up Battle!Это было незабываемо,помимо танцующих витрин,были бесплатные мастер классы по восточному танцу и айробике.Было действительно интересно,так же проводились бесплатные уроки граффити футболок и оригами.Все люди которые были в этот день с нами почувствовали дух танца.Они танцевали,веселились.Потом настало самое интересное для чего все и собрались в этот день... Krum-Up!!Было просто не протолкнуться,был ажиотаж.Все кричали и болели за своих любимых танцоров.Мне очень понравился этот день,все прошло СУПЕР!!Хочу поблагодарить организаторов этого мероприятия,и своего любимого тренера Тину!!!:)))

1
1
257

Запрещенные танцы в Алматы!^^

В Алматы стартует первый танцевальный фильм "Запрещенные танцы".Участники популярной группы “Орда” выступили в ней на ключевых постах –в качестве сценариста и режиссера.Этот фильм о том, как “устраиваются тайные соревнования среди профессиональных танцоров. Дэнс-группам приходят приглашения на состязание по запрещенным танцам”. Фильм рассчитан на молодежную аудиторию. Продюсеры пошли на риск,не пригласив в картину ни одного известного актера. Более того,профессиональных актеров в фильме попросту нет.Все они –танцоры.Причем ребята буквально пришли с улицы,но танцуют действительно хорошо.Я жду с нетерпением премьеры не только потому что я люблю танцы,а потому что рада что там снимаются мои любимые друзья,я была уверенна что они пройдут кастинг,а еще я безумно рада что именно в Алматы снимаю…

Aport Dance City!^^

Фестиваль Aport Dance СityКонцепция Танцевального мероприятия.Дата мероприятия: 4 декабря 2011 годаМесто проведения: Супер маркет МОЛЛ «Апорт»Целевая аудитория: Мужчины и женщины в возрасте от 15 до 55 летПрограмма вечера: Предоставляется по требованию.Начало в 12.00. Планируется собрать более 5000 зрителей.В программе Танцевального фестиваля;Танцующие витрины; В витринах магазинов модной одежды вместо манекенов появятся танцоры. В каждом магазине будет определенный стиль танца. В общем будет задействовано 20 танцоров. Появляться в витринах они будут каждый час по 15 минут.Граффити футболок; Конкурс среди молодежи рисующей граффити. Конкурсантам будут предоставляться белые футболки и специальные краски для ткани. Количество конкурсантов – 10 человек. Лучшую футболку будет выбирать жюри из…

1
0
358

Мирослава,креативный fashion-редактор Журнала OK!

Мирослава Дума по профессии журналист <<Harpers Bazaar>>,где занималась светской хроникой,а позже стала редактором спецпроектов.Стиль Мирославы Думы давно получил всемирную известность, ему посвящают рубрики на Style.com и группы в социальных сетях, эту девушку узнают на улице в любой точке земного шара. Потому что Мира — уникальный случай. Также Мирослава занимается благотворительностью и имеет свой фонд «Планета Мира», который призван поддержать культуру и образование.Мирослава меня действительно вдохновляет своими статьями о модной жизни.Она умеет быть в курсе происходящих в мире событий от Азии до Америки,от моды до политики,от музыки,кино,литературы до женской красоты.                                                                                            

1
0
467