№2
05:44 №2 повышение увлеченного мира наша душа, пропитанная извращением не послана "На" не потеряна, не забыта не стёрта с лица спермой на теле в бокале кусочками льда. всем нам, мне, тебе, ему она нужна. и мы не одни и ты не один, она не одна. одна на всех, стук сердца, лучшая мечта забыта, закрыта, глупо была потеряна ..мысли.. мы с ним, с мозгом, хуй с ним с подсознанием продолжу чистым Герой, "герой" Ты не поймешь этого слова. на слух простого, но для нас это так ново шрамом штрих кода на теле больного оно вырезано, остаётся вопрос "О, Боже! Что это?!" Эй, слепец, поговори со мной откровенно Битом в венах, звука стука сердца Люби хоть и больно, преданней собаки, до злости верно пусть и искусственно, методом обмана себя самого завистливо вкуси это, глотни яда чистого естественно н…